Sport Precinct Luxury Style Over Four Levels

  • 255 м²
  • 3 спальни
  • 3 ванные комнаты

Вилла Sport Precinct Luxury Style Over Four Levels Melbourne площадью 255 м² находится всего в 25 минутах ходьбы башни Эврика, что позволит вам легко добраться до этой знаменитой достопримечательности. Дом отдыха имеет первоклассное расположение и располагается в районе Richmond и может принять до 6 человек.

В ванной комнате также есть отдельный туалет и душ. Кроме того, для вашего удобства предоставляются сушилка и банные полотенца.

Кухонная зона оборудована всем необходимым для приготовления пищи, включая кофеварку, духовку и кухонную утварь. Предлагая блюда французской кухни, ресторан Frederic является одним из вариантов питания, расположенных в 200 метрах.

Центр Мельбурна находится в 30 мин ходьбы, а спортивные объекты, такие как Мельбурнский крикетный стадион, - в 11 минутах ходьбы. Гости могут насладиться близким расстоянием к Театра Принсес, на расстоянии 2 км. Любителям шопинга понравится расположение в 30 минутах пешей прогулки от Площади Федерации. Ближайший железнодорожный вокзал - Флиндерс-Стрит Стейшн, расположенный на расстоянии 2 км.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Sport Precinct Luxury Style Over Four Levels Мельбурн
Courtside In Cremorne
Только для моб. устройств

Courtside In Cremorne

10
Превосходно 1 отзыв
279 м от отеля
Comfortable Richmond Home - Melbourne'S Best Location
Только для моб. устройств

Comfortable Richmond Home - Melbourne'S Best Location

545 м от отеля
USD 180 USD 162
за ночь
The Artist Retreat 2Br Home 4Mins From Mcg
Только для моб. устройств

The Artist Retreat 2Br Home 4Mins From Mcg

9.2
Замечательно 15 отзывов
556 м от отеля
USD 197 USD 177
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Мельбурн, Виктория
    19 км

    Ж/д вокзалы

    Jolimont Train Station
    1,2 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Прачечная

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма
    • Ключи

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Какой аэропорт находится рядом с виллой Sport Precinct Luxury Style Over Four Levels?
      Вилла Sport Precinct Luxury Style Over Four Levels находится в 20 км от аэропорта Эссендон Филдс, к которой легко можно доехать за 24 минут.
    • Сколько стоит проживание на вилле Sport Precinct Luxury Style Over Four Levels?
      Остановиться на вилле Sport Precinct Luxury Style Over Four Levels можно за 633$ за ночь.
    • В котором часу на вилле Sport Precinct Luxury Style Over Four Levels заканчивается чек-ин и чек-аут?
      Гости виллы Sport Precinct Luxury Style Over Four Levels могут заселиться до 23:59 и выехать до 10:00.
    • Какие рестораны есть рядом с этой виллой?
      Вблизи этой виллы есть рестораны Frederic и Corner Hotel.
    • Какие методы оплаты принимают на этой вилле?
      На этой вилле предусмотрены:
      • American Express
      • Visa
    • Есть ли кухня на вилле Sport Precinct Luxury Style Over Four Levels?
      Да, на вилле Sport Precinct Luxury Style Over Four Levels есть оснащённая всем необходимым кухня, обеспечена кофеваркой, духовкой и кухонной утварью.
    • На территории виллы Sport Precinct Luxury Style Over Four Levels разрешены домашние животные?
      Да, на территории виллы Sport Precinct Luxury Style Over Four Levels разрешены домашние животные, однако мы рекомендуем подтвердить пребывание с питомцем заранее.
    • На вилле Sport Precinct Luxury Style Over Four Levels есть джакузи?
      Да, на вилле Sport Precinct Luxury Style Over Four Levels есть общая гидромассажная ванна.
    • Какие известные достопримечательности стоит посетить, остановившись в вилле Sport Precinct Luxury Style Over Four Levels?
      Гости могут посетить башню Эврика, что удобно находится в 25 минутах неспешного шага от виллы Sport Precinct Luxury Style Over Four Levels.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Мельбурн, Виктория
    19 км

    Ж/д вокзалы

    Jolimont Train Station
    1,2 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Sport Precinct Luxury Style Over Four Levels Мельбурн

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть